Directorio de Funcionarios

****** CENTRAL TELEFÓNICA :  (01)  5004040 ******
NOMBRE CARGO CORREO ELECTRÓNICO TELÉFONO  O ANEXO OFICINA
Enrique Armando Peramás Díaz  Alcalde eperamas@munirimac.gob.pe 101 Palacio Municipal
Carmen Serrano Quijana Gerente Municipal cserranoq@munirimac.gob.pe 103 Palacio Municipal
Julia Rosa Reyes Larrain Secretaria General, Gestión Documentaria y Registros Civiles jreyes@munirimac.gob.pe 105 Palacio Municipal
Joan Lindsay Sotelo Caceres Gerente de Administración y Finanzas jsotelo@munirimac.gob.pe  126 Palacio Municipal
Marco Antonio Ríos Luna Gerente de Asesoría Jurídica mrios@munirimac.gob.pe 104 Palacio Municipal
Ytala Tipula Jara Gerente de Desarrollo Económico  Local ytipula@munirimac.gob.pe 212 Local de Rentas
Carlos Elvis Perez Gutierrez Gerente de Desarrollo Humano y Social cperez@munirimac.gob.pe 215 Local de Rentas
José Luis Medina Cabanillas  Gerente de Desarrollo Urbano jmedina@munirimac.gob.pe 224 Local de Rentas
José Carlos Jara Alvarado Gerente de Fiscalización Administrativa jcjara@munirimac.gob.pe 235 Local de Rentas
Shirley Mozo Mercado Gerente del Centro Histórico del Rímac  y Relaciones  Interinstitucionales smozo@munirimac.gob.pe 228 Local de Rentas
Julia Rosa Reyes Larrain Gerente de Imagen y Comunicación Social jreyes@munirimac.gob.pe 116 Palacio Municipal
Jorge Manuel Reyes Durand Gerente de  Servicios a la Ciudad jmreyes@munirimac.gob.pe 602 Estadio Villanueva
Edinson   Marvin Egoavil Samaniego Gerente de Planificación y Presupuesto msamaniego@munirimac.gob.pe 118 Palacio Municipal
Silvia Patricia Corrales Ruíz Gerente de Rentas scorrales@munirimac.gob.pe 202 Local de Rentas
Luis Fernando Ordoñez  Chipoco Gerente de Seguridad Ciudadana  lchipoco@munirimac.gob.pe 302 Local de CECON
César  Alfredo  Pineda  Huerta Jefe de Órgano de Control Institucional oci@munirimac.gob.pe 122 Palacio Municipal
Luis Hernán Pando Robles Procuraduría Municipal lpando@munirimac.gob.pe 115 Palacio Municipal
Pedro luis Guerra Ponce Subgerente de Obras Privadas y Catastro gponce@munirimac.gob.pe 221 Local de Rentas
William Antonio Cornejo Pisfil Subgerente de Recaudación y Ejecutoria Coactiva wcornejo@munirimac.gob.pe 209 Local de Rentas
Máximo Félix Melendez Fernández Subgerente de Contabilidad mmelendez@munirimac.gob.pe  123 Palacio Municipal
Edwin Antonio Flores Martinez Subgerente de Control y Sanciones eflores@munirimac.gob.pe  235 Local de Rentas
Mónica Rossemarie Solis Infantes Subgerente de Gestión del  Riesgos de Desastres y Defensa Civil msolis@munirimac.gob.pe  211 Local de Rentas
José Alonso Chirinos Castro Gerente de Educación Cultura y Turismo jchirinos@munirimac.gob.pe 107 Palacio Municipal
Erika Gisella Romero Mucha Subgerente de Registro y Fiscalización Tributaria eromerom@munirimac.gob.pe  203 Local de Rentas
Eduardo Antonio Mora Olcese Subgerente de Informática emora@munirimac.gob.pe 219 Local de Rentas
Mónica Rossemarie Solis Infantes Subgerente de Licencias, Autorizaciones, Comercialización, Desarrollo Empresarial y Promoción del Empleo msolis@munirimac.gob.pe  239 Local de Rentas
 Sharon Lizett Orcón Espinoza Subgerente de Logística, Control Patrimonial y Servicios Generales sorcon@munirimac.gob.pe 110 Palacio Municipal
Medardo  Cervantes Cabrera Subgerente de Obras Públicas mcervantes@munirimac.gob.pe  226 Local de Rentas
Ricardo Javier Reyna Torres Subgerente de Personal  rtorres@munirimac.gob.pe  232 Local de Rentas
Rosa María Chavez Dextre Subgerente de Participación Vecinal rchavez@munirimac.gob.pe 216 Local de Rentas
Yeimmy Christofer Ruiz López Subgerente de Seguridad Vial y Transporte yruiz@munirimac.gob.pe 220 Local de Rentas
Celso Hugo Romaní Solari Subgerente de Tesorería hromani@munirimac.gob.pe 113 Palacio Municipal
Carlos Elvis Perez Gutierrez Subgerente de Bienestar Social, Deporte y Juventud cperez@munirimac.gob.pe  215 Local de Rentas
Sonia Flores Eyzaguirre Subgerente de  Escuela Taller del Rímac  sflorese@munirimac.gob.pe  228 Local de Rentas

Rímac Servicios Y Programas

Contador de visitas y estadísticas
estadísticas de visitas