Directorio de Funcionarios

****** CENTRAL TELEFÓNICA :  (01)  5004040 ******
NOMBRE CARGO CORREO ELECTRÓNICO TELÉFONO  O ANEXO OFICINA
Enrique Armando Peramás Díaz  Alcalde eperamas@munirimac.gob.pe 101 Palacio Municipal
Gustavo Adolfo Arturo Fuentes Galindo Gerente Municipal gfuentes@munirimac.gob.pe 103 Palacio Municipal
Julia Rosa Reyes Larrain Secretaria General, Gestión Documentaria y Registros Civiles jreyes@munirimac.gob.pe 105 Palacio Municipal
Mónica Rossemarie Solis Infantes Gerente de Administración y Finanzas (e) msolis@munirimac.gob.pe 125 Palacio Municipal
 Marco Antonio Rios Luna Gerente de Asesoría Jurídica mriosluna@munirimac.gob.pe 104 Palacio Municipal
Ytala Tipula Jara Gerente de Desarrollo Económico  Local ytipula@munirimac.gob.pe 212 Local de Rentas
Ytala Tipula Jara Gerente de Desarrollo Humano y Social (e) ytipula@munirimac.gob.pe 214 Local de Rentas
José Luis Medina Cabanillas  Gerente de Desarrollo Urbano jmedina@munirimac.gob.pe 224 Local de Rentas
José Carlos Jara Alvarado Gerente de Fiscalización Administrativa jcjara@munirimac.gob.pe 233 Local de Rentas
Shirley Mozo Mercado Gerente de Gestión Urbana y Relaciones Interinstitucionales (e) smozo@munirimac.gob.pe 107 Palacio Municipal
José Alonso Chirinos Castro Gerente de Imagen y Comunicación Social (e) jchirinos@munirimac.gob.pe 116 Palacio Municipal
Jorge Manuel Reyes Durand Gerente de  Servicios a la Ciudad jmreyes@munirimac.gob.pe 602 Estadio Villanueva
Evelyn Judith Dominguez Gutierrez Gerente de Planificación y Presupuesto edominguez@munirimac.gob.pe 118 Palacio Municipal
Silvia Patricia Corrales Ruíz Gerente de Rentas scorrales@munirimac.gob.pe 202 Local de Rentas
Luis Fernando Ordoñez  Chipoco Gerente de Seguridad Ciudadana  lchipoco@munirimac.gob.pe 301 Local de CECON
César  Alfredo  Pineda  Huerta Jefe de Órgano de Control Institucional oci@munirimac.gob.pe 122 Palacio Municipal
Luis Hernán Pando Robles Procuraduría Municipal lpando@munirimac.gob.pe 115 Palacio Municipal
Kathia Cristel Salgado Sabastizagal Subgerente de Obras Privadas y Catastro kcsalgados@munirimac.gob.pe 221 Local de Rentas
William Antonio Cornejo Pisfil Subgerente de Recaudación y Ejecutoria Coactiva wcornejo@munirimac.gob.pe 209 Local de Rentas
Máximo Félix Melendez Fernández Subgerente de Contabilidad mmelendez@munirimac.gob.pe  123 Palacio Municipal
Edwin Antonio Flores Martinez Subgerente de Control y Sanciones eflores@munirimac.gob.pe  235 Local de Rentas
Evelhyn Fabiola Castromonte Castillo Subgerente de Gestión del  Riesgos de Desastres y Defensa Civil ecastromonte@munirimac.gob.pe  211 Local de Rentas
José Alonso Chirinos Castro Gerente de Educación Cultura y Turismo jchirinos@munirimac.gob.pe 107 Palacio Municipal
María Isabel García Rivera Subgerente de Registro y Fiscalización Tributaria mgarcia@munirimac.gob.pe  203 Local de Rentas
Eduardo Antonio Mora Olcese Subgerente de Informática emora@munirimac.gob.pe 219 Local de Rentas
Mónica Rossemarie Solis Infantes Subgerente de Licencias, Autorizaciones, Comercialización, Desarrollo Empresarial y Promoción del Empleo msolis@munirimac.gob.pe  239 Local de Rentas
 Sharon Lizett Orcón Espinoza Subgerente de Logística, Control Patrimonial y Servicios Generales sorcon@munirimac.gob.pe 110 Palacio Municipal
Gabriel Alfredo Franco Flores Subgerente de Obras Públicas gfranco@munirimac.gob.pe  226 Local de Rentas
Ricardo Javier Reyna Torres Subgerente de Personal  rtorres@munirimac.gob.pe  232 Local de Rentas
Rosa María Chavez Dextre Subgerente de Participación Vecinal rchavez@munirimac.gob.pe 216 Local de Rentas
Yeimmy Christofer Ruiz López Subgerente de Seguridad Vial y Transporte yruiz@munirimac.gob.pe 220 Local de Rentas
Celso Hugo Romaní Solari Subgerente de Tesorería hromani@munirimac.gob.pe 113 Palacio Municipal
Carlos Elvis Perez Gutierrez Subgerente de Bienestar Social, Deporte y Juventud cperez@munirimac.gob.pe  215 Local de Rentas
Shirley Mozo Mercado Directora Ejecutiva del Programa de Recuperación del Centro Historico del Rímac  smozo@munirimac.gob.pe Local de Rentas

Rímac Servicios Y Programas

Contador de visitas y estadísticas
estadísticas de visitas