Directorio de Funcionarios

****** CENTRAL TELEFÓNICA :  (01)  5004040 ******
NOMBRE CARGO CORREO ELECTRÓNICO TELÉFONO  O ANEXO OFICINA
Enrique Armando Peramás Díaz  Alcalde eperamas@munirimac.gob.pe 101 Palacio Municipal
Carmen Serrano Quijana Gerente Municipal cserranoq@munirimac.gob.pe 103 Palacio Municipal
Julia Rosa Reyes Larrain Secretaria General, Gestión Documentaria y Registros Civiles jreyes@munirimac.gob.pe 106 Palacio Municipal
Graciela Hurtado Lopez Gerente de Administración y Finanzas ghurtado@munirimac.gob.pe  126 Palacio Municipal
Marco Antonio Rios Luna Gerente de Asesoría Jurídica mriosluna@munirimac.gob.pe 104 Palacio Municipal
Ytala Tipula Jara Gerente de Desarrollo Económico  Local ytipula@munirimac.gob.pe 212 Local de Rentas
Carlos Elvis Perez Gutierrez Gerente de Desarrollo Humano y Social cperez@munirimac.gob.pe 217 Local de Rentas
José Luis Medina Cabanillas  Gerente de Desarrollo Urbano jmedina@munirimac.gob.pe 223 Local de Rentas
María del Carmen Pimentel Pillaca Gerente de Fiscalización Administrativa mpimentel@munirimac.gob.pe 234 Local de Rentas
Shirley Mozo Mercado Gerente del Centro Histórico del Rímac  y Relaciones  Interinstitucionales smozo@munirimac.gob.pe 228 Local de Rentas
José Alonso Chirinos Castro Gerente de Imagen y Comunicación Social  ( E ) jrchirinos@munirimac.gob.pe 116 Palacio Municipal
Jorge Manuel Reyes Durand Gerente de  Servicios a la Ciudad jmreyes@munirimac.gob.pe 602 Estadio Villanueva
Evelyn Dominguez Gutierrez Gerente de Planificación y Presupuesto edominguez@munirimac.gob.pe 119 Palacio Municipal
Yeimmy Christofer Ruiz Lopez Gerente de Rentas yruiz@munirimac.gob.pe 202 Local de Rentas
Gastón Gerardo Madueño Gonzales Gerente de Seguridad Ciudadana  gmadueno@munirimac.gob.pe 302 Local de CECOM
César  Alfredo   Pineda   Huerta Jefe de Órgano de Control Institucional oci@munirimac.gob.pe 122 Palacio Municipal
Karen Rosa Sandoval Prado Procuraduría Municipal  ksandoval@munirimac.gob.pe 115 Palacio Municipal
Pedro Luis Guerra Ponce Subgerente de Obras Privadas y Catastro gponce@munirimac.gob.pe 221 Local de Rentas
Connie Elisa Arangoitia Cáceres Subgerente de Recaudación y Ejecutoria Coactiva carangoitia@munirimac.gob.pe 209 Local de Rentas
Eduardo Humberto Carrillo Chirinos Ejecutor   Coactivo ehcarrillo@munirimac.gob.pe 209 Local de Rentas
Máximo Félix Melendez Fernández Subgerente de Contabilidad mmelendez@munirimac.gob.pe  123 Palacio Municipal
Edwin Antonio Flores Martinez Subgerente de Control y Sanciones eflores@munirimac.gob.pe  235 Local de Rentas
Jorge  Eduardo Mogollon Rodriguez Subgerente de Gestión del  Riesgos de Desastres y Defensa Civil jmogollon@munirimac.gob.pe  211 Local de Rentas
José Alonso Chirinos Castro Gerente de Educación Cultura y Turismo jchirinos@munirimac.gob.pe 107 Palacio Municipal
Connie Elisa Arangoitia Cáceres Subgerente de Registro y Fiscalización Tributaria ( E ) carangoitia@munirimac.gob.pe  203 Local de Rentas
Miguel Angel Mendoza Barreto Subgerente de Informática mmendoza@munirimac.gob.pe 219 Local de Rentas
Mónica Rossemarie Solis Infantes Subgerente de Licencias, Autorizaciones, Comercialización, Desarrollo Empresarial y Promoción del Empleo msolis@munirimac.gob.pe  212 Local de Rentas
Evelyn Dominguez Gutierrez Subgerente de Logística, Control Patrimonial y Servicios Generales  ( E ) edominguez@munirimac.gob.pe 110 Palacio Municipal
José Luis Medina Cabanillas Subgerente de Obras Públicas  ( E ) jmedina@munirimac.gob.pe  226 Local de Rentas
Ricardo Javier Reyna Torres Subgerente de Personal  rtorres@munirimac.gob.pe  232 Local de Rentas
Fiorella Luy Masias Arrambide Subgerente de Participación Vecinal fmasias@munirimac.gob.pe 216 Local de Rentas
María del Carmen Pimentel Pillaca Subgerente de Seguridad Vial y Transporte ( E ) mpimentel@munirimac.gob.pe 220 Local de Rentas
Celso Hugo Romaní Solari Subgerente de Tesorería hromani@munirimac.gob.pe 113 Palacio Municipal
Jorge Absalon Chirinos Fernandez Subgerente de Bienestar Social, Deporte y Juventud jchirinosf@munirimac.gob.pe Local de Rentas
Sonia Flores Eyzaguirre Subgerente de  Escuela Taller del Rímac  sflorese@munirimac.gob.pe  228 Local de Rentas

Rímac Servicios Y Programas

CLOSE
CLOSE
Contador de visitas y estadísticas
estadísticas de visitas