Directorio de Funcionarios

****** CENTRAL TELEFÓNICA :  (01)  5004040 ******
NOMBRE CARGO CORREO ELECTRÓNICO TELÉFONO  O ANEXO OFICINA
Enrique Armando Peramás Díaz  Alcalde eperamas@munirimac.gob.pe 101 Palacio Municipal
Shirley Mozo Mercado Gerente Municipal smozo@munirimac.gob.pe 103 Palacio Municipal
Julia Rosa Reyes Larrain Secretaria General, Gestión Documentaria y Registros Civiles jreyes@munirimac.gob.pe 246 Local de Rentas
Celso Hugo Romaní Solari Gerente de Administración y Finanzas hromani@munirimac.gob.pe  126 Palacio Municipal
Julia Rosa Reyes Larrain Gerente de Asesoría Jurídica (E) jreyes@munirimac.gob.pe 104 Palacio Municipal
Mirko Quijaite Davila Gerente de Desarrollo Económico  Local  mquijaite@munirimac.gob.pe 212 Local de Rentas
Fiorela Luy Masias Arrabide Gerente de Desarrollo Humano y Social fmasias@munirimac.gob.pe 217 Local de Rentas
José Luis Medina Cabanillas Gerente de Desarrollo Urbano jmedina@munirimac.gob.pe 223 Local de Rentas
Evelyn Dominguez Gutierrez Gerente de Fiscalización Administrativa (E) edominguez@munirimac.gob.pe 234 Local de Rentas
Shirley Mozo Mercado Gerente del Centro Histórico del Rímac  y Relaciones  Interinstitucionales (E) smozo@munirimac.gob.pe 228 Local de Rentas
Julia Rosa Reyes Larrain Gerente de Imagen y Comunicación Social (E) jreyes@munirimac.gob.pe 116 Palacio Municipal
Jorge Manuel Reyes Durand Gerente de  Servicios a la Ciudad jmreyes@munirimac.gob.pe 602 Estadio Villanueva
Evelyn Dominguez Gutierrez Gerente de Planificación y Presupuesto edominguez@munirimac.gob.pe 119 Palacio Municipal
Adam Lester Diaz Pittar Gerente de Rentas aldiaz@munirimac.gob.pe 202 Local de Rentas
Gastón Gerardo Madueño Gonzales Gerente de Seguridad Ciudadana  gmadueno@munirimac.gob.pe 302 Local de CECOM
César  Alfredo   Pineda   Huerta Jefe de Órgano de Control Institucional oci@munirimac.gob.pe 122 Palacio Municipal
Marco Antonio Espinoza Ramos Procuraduría Municipal  maespinoza@munirimac.gob.pe 115 Palacio Municipal
Pedro Luis Guerra Ponce Subgerente de Obras Privadas y Catastro gponce@munirimac.gob.pe 221 Local de Rentas
Adam Lester Diaz Pittar Subgerente de Recaudación y Ejecutoria Coactiva aldiaz@munirimac.gob.pe 209 Local de Rentas
Franco Nicla Ruiz Helguero Ejecutor   Coactivo frhelguero@munirimac.gob.pe 209 Local de Rentas
Carlos Alberto Niño Vilchez Subgerente de Contabilidad cnino@munirimac.gob.pe  123 Palacio Municipal
Briccette Caycho Martinez Subgerente de Control y Sanciones bcaycho@munirimac.gob.pe  235 Local de Rentas
Mirko Quijaite Davila Subgerente de Gestión del  Riesgos de Desastres y Defensa Civil mquijaite@munirimac.gob.pe  211 Local de Rentas
José Alonso Chirinos Castro Gerente de Educación Cultura y Turismo jchirinos@munirimac.gob.pe 107 Palacio Municipal
Adam Lester Diaz Pittar Subgerente de Registro y Fiscalización Tributaria (E) aldiaz@munirimac.gob.pe  203 Local de Rentas
Evelyn Dominguez Gutierrez Subgerente de Informática  edominguez@munirimac.gob.pe 219 Local de Rentas
Eiana Flores Castillo Subgerente de Licencias, Autorizaciones, Comercialización, Desarrollo Empresarial y Promoción del Empleo (E) efcastillo@munirimac.gob.pe  212 Local de Rentas
Earl del Águila Calderon Subgerente de Logística, Control Patrimonial y Servicios Generales edaguila@munirimac.gob.pe 110 Palacio Municipal
José Luis Medina Cabanillas Subgerente de Obras Públicas (E) jmedina@munirimac.gob.pe  226 Local de Rentas
Earl del Águila Calderon Subgerente de Personal ( E ) edaguila@munirimac.gob.pe  232 Local de Rentas
Fiorela Luy Masias Arrabide Subgerente de Participación Vecinal (E) fmasias@munirimac.gob.pe 216 Local de Rentas
Evelyn Dominguez Gutierrez Subgerente de Seguridad Vial y Transporte (E) edominguez@munirimac.gob.pe 220 Local de Rentas
Celso Hugo Romaní Solari Subgerente de Tesorería hromani@munirimac.gob.pe 113 Palacio Municipal
Fiorela Luy Masias Arrabide Subgerente de Bienestar Social, Deporte y Juventud (E) fmasias@munirimac.gob.pe Local de Rentas
Shirley Mozo Mercado Subgerente de  Escuela Taller del Rímac (E) smozo@munirimac.gob.pe  228 Local de Rentas

Rímac Servicios Y Programas

Contador de visitas y estadísticas
estadísticas de visitas